Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

С новым годом!

Новый год в библиотеке!ВарежкаПутешествиеСнежная книгаНовогодний коктейль


Дорогие девчонки и мальчишки, а также их родители!



Приглашаем вас посетить библиотеку в дни новогодних праздников! Рады сообщить, что в дни новогодних каникул – 5, 6, 9, 10 января библиотека открыта! Работаем с 10-00 до 19-00! Вас ждут сказки и фантастика, детективы и учебная литература, журналы и газеты. Что заинтересует вас?

К Новому году библиотека приготовила много сюрпризов!

В читальном зале представлена выставка «Чудо праздник настаёт», где собрана самая интересная литература об истории Нового года, о том, как готовиться и как проводить этот праздник.

На детском абонементе работает книжно-иллюстративная выставка «Новогодние огни приглашают в сказку», а на юношеском - выставка «НОВОГОДНИЙ КОКТЕЙЛЬ».

С некоторыми книгами, представленными на этих выставках, вы можете ознакомиться на сайте библиотеки в разделе СНЕЖНАЯ КНИГА.

В предновогодние дни школьников и дошкольников в библиотеке встретят Дед Мороз и Снегурочка на ярком представлении в литературной гостиной.

В холле библиотеки вас ожидает новогодняя выставка «ВАРЕЖКА».

А прямо сейчас вы можете отправиться в увлекательное новогоднее ПУТЕШЕСТВИЕ вместе с Алисой из Страны Чудес и её друзьями – Чеширским Котом и Белым Кроликом.

Что за праздник Новый год? И какие животные станут его символами? Вы узнаете, заглянув в раздел КОТОВАСИЯ ИЛИ ВДОГОНКУ ЗА КРОЛИКОМ! Поразмышляем все вместе и поДУМАЕМ ХОРОМ над стихотворными загадками и шарадами. Они для всех — для детей и взрослых.

А ещё Алиса хочет познакомить вас со своими друзьями: ЧЕШИРСКИМ КОТОМ и БЕЛЫМ КРОЛИКОМ.

Приятного вам развлечения!


От всей души поздравляем с Новым годом! Желаем незабываемых праздничных дней с интересной книгой и ждём вас в нашей библиотеке!

                                                                        

Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах